Вилла в Герцег-Нови 163м2 стоимость 299 000€
Описание
Срочная продажа виллы в Лучичи - 299 000 евро
В этой прекрасной вилле с тремя спальнями и двумя ванными комнатами открывается потрясающий вид на Которский залив Адриатического моря и окружающие горны. Вилла имеет свой собственный бассейн, большую террасу и гараж . Стильный интерьер, с аутентичными деревянными ставнями и с каменной отделкой фасада. Посёлок Лучичи является частным посёлком состоящим из бережно реконструированных домов с бассейном инфинити и спа центром. Из каждого объекта в поселке открывается прекрасный вид на Которский залив и открытое Адриатическое море.
Поселок расположен на холмах над городом Герцег Нови, в нескольких минутах езды от пляжей и аэропортов Тиват и Дубровник.
Характеристики
Терраса для загара с лежаками и зонтикамиСпа с джакузи, сауна, парная и массажные комнатыТрадиционные черты такие как толстые каменные стены и окна со ставнямиЧастный бассеин и частный гаражСотрудник на рецепции и обслуживающий персоналМеста для парковкиКондиционирование и тёплый полВилла с тремя спальнями с видом на море и тремя ванными комнатами. Гостинная комната и кухня - открытого планаBeautiful landscaped gardens with automatic irrigation systemВысокое качество отделки, включая дубовый паркет и итальянскую керамическую плитку129m2 внутренняя площадь, 34m2 террасаВстроенные кухни с гранитной рабочей поверхностью и встроенной бытовой техникойБассейн с переливом
- Ref:
- 1996
- Тип:
- Вилла
- Страна:
- Черногория
- Регион:
- Община Херцег-Нови
- Город:
- Герцег-Нови
- Расположение:
- пригород
- Комнат:
- 7
- Этажность:
- 3
- Общая:
- 163 м2
- Жилая:
- 129 м2
- Год постройки:
- 2017
- Спален:
- 3
- Ванных:
- 2
- Вид из окон:
- вид на море/океан/залив
- Материал окон:
- дерево
- Полы:
- Паркетная доска
- Балкон:
- Терраса:
- Гараж:
- Кондиционер:
- Общий бассейн:
- Мебель:
- Кухонная мебель:
- Кладовая:
- Теплый пол:
- Парковка:
- Интернет:
- Охраняемая территория
- Отопление
- Барбекю
- Отопление